Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvon
Erster Bürgermeister
Fritz AlexanderFreie WählerFreie Wähler Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2008von 01.05.2008
Mitglieder des Marktgemeinderates
Bachmann SiegfriedCSUCSU Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates30.04.2020von 30.04.2020
Bieber FritzFreie WählerFreie Wähler Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates30.04.2020von 30.04.2020
Dorn HelmutCSUCSU Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates30.04.2020von 30.04.2020
Klößinger RalfSPDSPD Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates30.04.2020von 30.04.2020
Kotzbauer JürgenSPDSPD Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates30.04.2020von 30.04.2020
Laurien MarlenSPDSPD Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates30.04.2020von 30.04.2020
List FelixFreie WählerFreie Wähler Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates30.04.2020von 30.04.2020
List LeonhardFreie WählerFreie Wähler Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates01.05.2002von 01.05.2002
Müller GüntherCSUCSU Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister28.04.2014von 28.04.2014
Rudel PeterFreie WählerFreie Wähler Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates28.04.2014von 28.04.2014
Schierle ThomasFreie WählerFreie Wähler Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates28.04.2014von 28.04.2014
Schmidt EwaldSPDSPD Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates01.05.2002von 01.05.2002
Seltmann OlafCSUCSU Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates28.04.2014von 28.04.2014
Wening AlexandraCSUCSU Mitglied des MarktgemeinderatesMitglied des Marktgemeinderates28.04.2014von 28.04.2014