Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonVertreter
Ausschussvorsitzender
Fritz AlexanderFreie WählerFreie Wähler AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.05.2008von 01.05.2008Müller GüntherCSUMüller Günther CSU
Ausschussmitglieder
Laurien MarlenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.05.2020von 22.05.2020
Schierle ThomasFreie WählerFreie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied03.06.2014von 03.06.2014
Seltmann OlafCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.05.2020von 22.05.2020Wening AlexandraCSUWening Alexandra CSU
Elternbeiratsvorsitzende
Körber SarahElternbeiratsvorsitzendeElternbeiratsvorsitzende13.01.2021von 13.01.2021
Kindergartenleiterin
Punarli ArzuKindergartenleiterinKindergartenleiterin13.01.2021von 13.01.2021