Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonVertreter2. Vertreter
Ausschussvorsitzender
Fritz AlexanderFreie WählerFreie Wähler AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.05.2008von 01.05.2008
Ausschussmitglieder
Dorn HelmutCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.2020von 16.10.2020
List LeonhardFreie WählerFreie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2003von 01.01.2003Bieber FritzFreie WählerBieber Fritz Freie WählerSchierle ThomasFreie WählerSchierle Thomas Freie Wähler
Schmidt EwaldSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.06.2014von 03.06.2014Laurien MarlenSPDLaurien Marlen SPD
Bauhofleiter
Karl ThomasBauhofleiterBauhofleiter18.10.2012von 18.10.2012
Wasserwart
Staudacher BerndWasserwartWasserwart01.01.2003von 01.01.2003
Klärwärter
Warmuth DieterKlärwärterKlärwärter01.01.2003von 01.01.2003