Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonVertreter
Ausschussvorsitzender
Fritz AlexanderFreie WählerFreie Wähler AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender20.05.2009von 20.05.2009
Ausschussmitglieder
Bachmann SiegfriedCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.2020von 16.10.2020
Laurien MarlenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.10.2020von 16.10.2020
Rudel PeterFreie WählerFreie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied03.06.2014von 03.06.2014Schierle ThomasFreie WählerSchierle Thomas Freie Wähler
Leiterin Schulkindbetreuung
Kaufmann SylviaLeiterin SchulkindbetreuungLeiterin Schulkindbetreuung30.01.2018von 30.01.2018